(sqrt(5)-1)^2-(2sqrt(5)+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Efimov Nikita.
(\sqrt{5}-1)^2-(2\sqrt{5}+1)^2=(\sqrt{5}-1+2\sqrt{5}+1)(\sqrt{5}-1-2\sqrt{5}-1)=\\ =3\sqrt{5}(-2-\sqrt{5})