Решите примеры по действиям!!!!! сложные в столбик!!!! 26:2+33:3+12*7= 16*8+64:4+108:18-5=

78:13+19*4+52:4-77:11= 15*8-34:2-65:13= 45:15+57:19+15*9-7= 19*5+5+13*4-36:3-6= аю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

1)26:2+33:3+12*7=108

2)16*8+64:4+108:18-5=128+16+6-5=145

3)78:13+19*4+52:4-77:11= 6+76+13-77=18

4)15*8-34:2-65:13= 120-17-5=98

5)45:15+57:19+15*9-7= 3+3+136-7=135

6)19*5+5+13*4-36:3-6=95+5+52-12-6=134