(560-12240:30)+145= РЕШИТИ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
297

111111111111111111111


Отвечает Волковысский Александр.
(560-12240:30)+145= 297
Решение:
1) 12240: 30 = 408
2)560- 408= 152
3) 152+ 145= 297