6(х+4)=3-2х Ответ дробью должен быть ^^


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6x+24=3-2x
6x+2x=-24+3
8x=-21
x=-2,625 дробью сам запиши) короче -21/8
Отвечает Галеев Ренат.

6(х+4)=3-2х

6х+24=3-2х

6х+2х=3-24

8х=-21

х=-21/8

х=-2 5/8