Разложите на множители: x²-y² 4a²-b² 0.09a²-9b²


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.
Х²-у² = (х-у)(х+у)
4а²-b² = (2a-b)(2a+b)
0,09a²-9b² = (0,3a-3b)(0,3a+3b)