Выполните деиствия

1)37,2-0,05=2)9,83-1,86-3.14+0,173)14,67-(5,82-3,33)4)21,8-13,75)24,2+0,866)8,1+5,77)83-24,158)1-0,9999)17-(3,96+7,85

Ответы на вопрос

Отвечает Пак София.
1)37,2-0,05= 37,15
2)9,83-1,86-3.14+0,17 = 5
3)14,67-(5,82-3,33) = 12,18
4)21,8-13,7 = 8,1
5)24,2+0,86 = 25,06
6)8,1+5,7 = 13,8
7)83-24,15 = 58,85
8)1-0,999 = 0,001
9)17-(3,96+7,85) =5,19