3*(-10)+5-(2*(-10)+6)+4*(-10)решите пожалуйста и распишите по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Сергей.

Ответ:

1)3*(-10)==-30

2*(-10)=-20

3)4*(-10)=-40

4)-30+5=-25

5)-28+6=-22

6)-25-22=-47

7)-47+(-40)=-87