Помогите решить √x =2 √x = 25 4√y = 12 7√y = 0 7√x = 2 11√x = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.
√x =2
x=4

√x = 25
x=625

4√y = 12
√y=3
y=9

7√y = 0
√y=0
y=0

7√x = 2
√x=2/7
x=4/49

11√x = 10
√x=10/11
x=100/121