Найдите значение выражения: корень из 0,36 умноженный на 81 минус 5 умножить на корень из дроби

одна двадцать пятая = 1) 4 2) 5 3) 5,4 4) 4,4

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.
0,6*81-5*0,2=48,6-1=47,6