Решите уравнение : х2+ 12х+32=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
Дискриминант = 144-4*32*1=144-128=16 Корень из 16=4 Х1= (-12-4):2= -8 Х2=(-12+4):2=-4
Отвечает Чуферидзе Алёна.
D=12²- 4 ·1·32=144-128=16
х1=-12+4/2=-4
х2=-12- 4/2=-8