Вычислете √0,36-√0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.
 \sqrt{0.36} - \sqrt{0.16} = \sqrt{0.6 ^{2} } - \sqrt{0.4 ^{2} } =0.6-0.4=0.2
Отвечает Шарипова Тансылу.
Корень 0,36- корень 0,16= 0,6-0,4=0,2