Помогите найти корень из выражения: 4^2+(4√3)^2-2*4*4√3*√3/2 (четыре в квадрате +четыре корень из

3 в квадрате - 2 умножить на 4 умножить на 4 корень из 3 умножить на корень из 3 деленный на 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
4^2+(4 \sqrt{3} )^2-2*4*4 \sqrt{3}* \frac{ \sqrt{3} }{2} =16+16*3-16*3= \\ =16+48-48=16