Если 16% от числа равно 4.4, то чему равняется само число?


Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Ирина.

Ответ:

4,4*100%/16%=440/16=27,5

Объяснение:

Отвечает Столбов Денис.

Чтобы найти число по дроби. надо 4.4/0.16=27.5