Знайдіть значення виразу x²+4x+4, якщо х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

Ответ:

2²+8+4=4+8+4=16

Объяснение:

Меньще 20 символов)

Отвечает Трофимова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:x²+4x+4=(x+2)², при х=2, (х+2)²=(2+2)²=4²=16.