Решите уравнение: а)3x²-5x-2 —————— =0 2-x Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыльков Саша.
Одз: 2-x не равен 0
х не равен 2
3x^2-5х-2=0
d=25+4*3*2=49
x1= -3+7/6=4/6=2/3 принадлежит одз
x1=-3-7/6=-10/6=-5/3=-1 2/3 принадлежит одз
но это не точно