Найдите нули функции y=64-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Нули функции ето когда у=0
0=64-х^2
x^2=64
x=8     x=-8
Отвечает Аришина Аня.
0=64-x^2
x^2-64=0
(x-8)(x+8)=0
x1=8 x2=-8