3 корня из 2 - это какое число под корнем, как определить? или 3 корней из 6 ??


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Игорь.

Объяснение:

\tt\displaystyle 3\sqrt{2}=\sqrt{9}*\sqrt{2}=\sqrt{9*2}=\sqrt{18} \\\\ 3\sqrt{6}=\sqrt{9}*\sqrt{6}=\sqrt{9*6}=\sqrt{54}