Cos480°=...;tg(-315°)=...;ctg690°=... .


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Виолетта.
Cos480=cos(360+120)=cos120=cos(90+30)=-sin30=-1/2
tg(-315)= tg(-315 + 360)=tg 45=1
ctg690=-
√3