Решите уравнение cos3xcos(-2x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
3x=π/2+πn, n∈Z x=π/6+πn/3, n∈Z; -2x=π/2+πn, n∈Z x=-π/4-πn/2, n∈Z;