Помогите плиз представьте в виде многочлена выражение 1)3а×(2а^3-5а^2+2)

2)(а+5)(2а-7)3)(9x+y)(4x-3y)4)(x-4)(x^2+2x-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Насонова София.
1)3а×(2а^3-5а^2+2)=6а^4-15а^3-6а
2)(а+5)(2а-7)=2а^2+3а-35
3)(9x+y)(4x-3y)=36х^2-3у^2-8ху
4)(x-4)(x^2+2x-3)=х^3-6х^2+5х+12.