Помогите решить, пожалуйтса!! х- 4/х+6=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.
Х-4\х+6=3|*х+6
х-4=3х+6
х-4-3х-6=0
-2х-10=0
-2х=10
х=-5