Составь и запиши четыре разности, в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
14-7=7
10-3=7
57-50=7
23-16=7
Отвечает Калчева Софья.
20-13=7.
14-7=7.
7-0=7.
17-10=7.