Найти моду и размах ряда чисел а)32;26;18;26;15;21;26 б)21;18;5;18,5;


Ответы на вопрос

Отвечает Воротов Дима.
А)размах=32-15=17 мода 26
б)размах=21-5=16 мода 5;18