Помогите плизНайдите нули функции а) y=-3x+2б) y=x (в квадрате) -81


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
A)
-3x+2=0
x= 2/3

b)
x^2 -81=0
x1=9   x2= -9