Найдите значение выражения 3/на корень из 2*sin 2а  , если известно:  sin а=-корень из

3/3;а принадлежит отезку от (П;3П/2) помогите пожалуйста вообще на кдр ничего не решил есть шанс исправить оценку помогите прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Житомирская Ася.

cos a = -sqrt(6)/3;

3/sqrt(2)*2*cos a * sin a=3/sqrt(2)*2*sqrt(3)/3*sqrt(6)/3=2