X-(1-(x-(1-x)))=3x-2спасибо зарание


Ответы на вопрос

Отвечает Бышляга Елена.
Х-(1-(х-1+х))=3х-2
х-(1-х+1-х)=3х-2
х-1+х-1+х=3х-2
3х-2=3х-2
х-любое число