Сократите дробь x^2-5x+4/x^2-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Даня.
 \frac{ x^{2} -5x+4}{ x^{2} -4x} = \frac{(x-4)(x-1)}{x(x-4)}= \frac{x-1}{x}