Сколько будет: 1. -1/3 * 0 - 4 2. -1/3 * 3 - 4 1. 3 * x - 4 = сколько нужно поставить место x

чтоб получилось -10 1. 1/2 * 4 - 2 2. 1/2 * x - 2 = сколько нужно поставить мместо x чтоб послучилось 3 1. -0,5 * 2 + 6 2. -0,5 * x + 6 = сколько нужно поставить место x чтоб получилось -3

Ответы на вопрос

Отвечает Пичугин Виктор.

Объяснение:

1. - 4

2.-1-4=-5

1. 3*х-4=-10

3х=-6

Х=-2

1.2-2=0

2.1/2*х-2=3

1/2*х=5(домнодвем на 2)

Х=10

1.-1+6=5

2.-1*х+6=-3

- 1*х=-9

Х=9