Решите уравнение 5-2х=11-7(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.
5-2х=11-7(х+2)
5-2x=11-7x-14
-2x+7x=11-14-5
5x=-8
x=-8:5
x=-1,6