Вычислите площадь круга радиус которого равен 10 см(p=3.14)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
Площадь круга = п * радиус в квадрате
площадь круга = 10 в квадрате * п = 100 П
Отвечает Галимова Диана.
R=10см
S-?
S=pi*R^2=3,14*10^2=314cм^2