10x\х²-25+x\x+5-5\x-5 gf;fkecnf


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

10x/x^2-25+1+5-5/x-5=

10/x-25+1-5/x=

10/x-24-5/x=

10-24x-5/x=

5-24x/x

Объяснение: