№ 1  Решите уравнение: 4-3(2х-5)=10х+11№2( Символ "\" - дробь)Найдите значение выражения

х+у\ху  при х=-3, у=-2,5№3Среднее арифметическое пяти чисел равно 3,7. После того как к этому набору чисел добавили некоторое число, среднее арифметическое нового набора чисел стало 4,1. Найдите это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.

1)4-6х+15=10х+11

10х-6х=11-4-15

4х=-8

х=-2

2)-3-2,5\-3*-2,5=-0,5/7,5

Отвечает Королёва Яна.

1) 4-3(2x-5)=10x+11

4-6x+15-10x=11

-16x=-8

x=1/2

 

 

2)   Ответ:-10/3

3)Не знаю)

Ссори во втором минус забыла)