(95-380: b) +35=16+94 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сатина Нургуль.
(95-380:b)+35=110
 95-380:b= 110-35
 95-380:b= 75
 380:b=95-75
 380:b=20
 b=380:20
 b= 19