Пожалуйста решите два примера:) а) 5^9*5^4 _________= 5^10 б) (5^3)^2*5^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Кирилл.

Ответ:

Б)

 \frac{5}{3}  \div 2 \times 5 \div 3 =  \frac{25}{18}