(a-2b)² преобразуйте в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.
(a-b)^2=a^2-2ab+b^2 — формула сокращённого умножения

(а-2b)^2=a^2-2*2*a*b+(2b)^2=a^2-4ab+4b^2
Отвечает Макаревич Галя.
A в квадрате - 4ab+4b в квадрате