Решите уравнение 3(х+2)+2(х-1)=(х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудербаев Марниз.
Вроде так 
3(х+2)+2(х-1)=(х+3)
3х+6+2х-2=х+3
3х+2х-х=3-6+2
4х=-1
х=-1:4
х=-1/4