Найти значение выражения 3√81*3^2.6:3^1.6=


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Евгений.

3*√81*3²,⁶/3¹,⁶=3*9*3²,⁶/3¹,⁶=3*3²*3²,⁶/3¹,⁶=3⁽¹⁺²⁺²,⁶⁾/3¹,⁶=3⁵,⁶/3¹,⁶=3⁽⁵,⁶⁻¹,⁶⁾=3⁴=81.