В гирлянде 44 флажка красного, синего, зеленого, желтого цветов. Красных, синих и зеленых вместе 37

штук; синих, зеленых и желтых - 29 штук; красных зеленых и желтых- 32 штуки. Сколько флажков каждого цвета в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алина.
1)44-37=7 жёлтых
2)44-29=15 красных
3)44-32=12 синих
4)44-(12+15+7)=10 зелёных