1) n^12×n^5 2) m^5×m^17 3) c^3×c^4 4) a^6×a^7 5) a^16×a^7 6) p^10×p^11 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Горячёва Мария.
1) n^12×n^5=n^17
2) m^5×m^17=m^22
3) c^3×c^4=c^7
4) a^6×a^7=a^13
5) a^16×a^7=a^23
6) p^10×p^1=p^21