Решите более рациональным способом 84^2-16^2 ------------ - это дробь 67^2-33^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.

\frac{(84-16)(84+16)}{(67-33)(67+33)}=\frac{68*100}{34*100}=2