7×(x+5)=49 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Владик.
7(х+5)=49
7х+35=49
7х=49-35
7х=14
х=2
Отвечает Трушко Костя.
7(x+5)=49
7x+35=49
7x=49-35
7x=14
x=14/7
x=2