Значение выражения 5t+1 в два раза меньше значения выражения 10t+18


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.
5t+1=2(10t+18) 5t+1=20t+36 5t-20t=36-1 -15t=35 t=-35/15 t=-2 1/3