Построить график у=5х И у=4х И объясните пожалуйста если можете


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
Во-первых нужно начертить табличку ну к примеру возьмём х= 0;1
Нам надо найти у приступим 
Если х=0 то у= 5*0=0
Если х=1 то У= 5* 1 =5
Записываешь эти ответы в тобличку с буквой У и рисуешь график функций со вторым думаю справишся