Длина   стадиона  600м, а  ширина  на  345м  меньше.  Вокруг

  стадиона  проложена  беговая  дорожка.  Найди  её  длину.   Вырази   ответ  в  более  крупных  единицах  длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.
Ширина стадиона - 600-345=255м
Беговая дорожка - это периметр стадиона (прямоугольника)
P=(a+b)*2
P=(255+600)*2=1710 м=1,71км
Отвечает Жиляева Юличка.
600м-345м=255 ширина
P=2(600м+255м)=1710 метров=1 км 710 метров длина дорожки