Сколько будет 3,4+2y=7(y-2,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Артём.

Ответ:

Объяснение:3.4+2y=7y-16.1

5y=19.5

y=3,9

Отвечает Савонькина Анастасия.

Ответ:

3.4 +2у=7у-16.1

2у-7у=-16.1-3.4

-5у=-19.5

у=19.5:(-5)

у=3.9