Подсобное помещение в торговом центре длиной 27 М и шириной 16 м после ремонта увеличили в длину на

6 см в ширину на 5 м на сколько квадратных метров увеличилась площадь этого помещения

Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Микаэл.
27*16=432
27+6=33
16+5=21
33*21=693
693-432=261
ответ на 261