Помогите пожалуйста,не пойму не как >_< 4sin810+3cos720-3sin630+5cos900 810,720 и

тп-градусы..В итоге должно получиться 10,но у меня не выходит(((

Ответы на вопрос

Отвечает Костров Никита.

4sin810+3cos720-3sin630+5cos900=4sin(720+90)+3cos(2*360)-3sin(720-90)+5cos(720+180)=4sin90+3cos0+3sin90+5cos180=4*1+3*1+3*1+5*(-1)10-5=5=5