Помогите решить! х^2-15=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Zurey Toma.
X^2-2x-15=0
D=4-4×(-15)=64=8^2
x1=(2+8)/2=5
x2=(2-8)/2=-3
x1=5 x2=-3