(х+9)(х-11)^2 (х-12) 0


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.
1) d=36-36=0=>один корень x=6/2=3   (-бесконечности;3]2)d=144-144=0 x=12/2=6   (6;+беск.)