4:(-5)-(-5+3)=-0.8-(-2)=-0.8+2=1.2 Верно ли решено ? Просто ответ да или нет плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
4:(-5)-(-5+3)=-0.8-(-2)=-0.8+2=1.2

4 : (-5) = - 0,8

(-5 + 3) = - 2

-0,8 + 2 = 1,2


↓️

Все верно.

Удачи))
Отвечает Пельнова Дарья.

да. все верно_____________________